Colombo Center Welcome A&A

Servizi principali

  • 85 m²
  • 3 camere da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Quest'appartamento con 3 camere, Colombo Center Welcome A&A Santhià è una buona scelta per ospitare fino a 6 persone e offre una tranquilla posizione, a 7 km dal castello di Vettignè.

    L'appartamento si trova a Santhià, a 5 minuti a piedi dal centro. La tranvia Ivrea-Santhià è a 5 minuti in auto da quest'appartamento di 85 m², mentre Breuil-Cervinia dista 76 km. Tra le attrazioni più popolari nelle vicinanze c'è la Sala Prove Pifferi, che è a circa 400 metri.

    Composto da un balcone e un soggiorno, questa struttura è dotato di un impianto di climatizzazione e si affaccia sulla città. Quest'appartamento offre un bagno con asciugacapelli e asciugamani. Troverai anche un bagno con WC separato e una doccia.

    L'appartamento Colombo Center Welcome A&A offre agli ospiti la comodità di servizi di self-catering, come una cucina completamente attrezzata e una zona pranzo per il loro divertimento. L'appartamento Colombo Center Welcome A&A è a breve distanza dalla stazione degli autobus Via Nobel fronte ITIS.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:59
    Check-out: alle 10:00
    Numero di licenza00213300009,IT002133C2B2TA53QZ

    Opzioni di camere in Colombo Center Welcome A&A Santhià

    Composto da un balcone e un soggiorno, questa struttura è dotato di un impianto di climatizzazione e si affaccia sulla città. Quest'appartamento offre un bagno con asciugacapelli e asciugamani. Troverai anche un bagno con WC separato e una doccia.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Colombo Center Welcome A&A Santhià Logo foto Colombo Center Welcome A&A Santhià Esterno foto Colombo Center Welcome A&A Santhià Esterno foto Colombo Center Welcome A&A Santhià Esterno foto Colombo Center Welcome A&A Santhià Esterno foto Colombo Center Welcome A&A Santhià Esterno foto Colombo Center Welcome A&A Santhià Esterno foto Colombo Center Welcome A&A Santhià Esterno foto Colombo Center Welcome A&A Santhià Esterno foto Colombo Center Welcome A&A Santhià Esterno foto
    Appartamento

    Dimensioni: 85 m²

    Tipo di letto: 3 letti singoli

    Più +

    Posizione di Colombo Center Welcome A&A Santhià

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Colombo Center Welcome A&A Santhià

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Italia

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura dell'appartamento Colombo Center Welcome A&A?
      La dimensione dell'appartamento Colombo Center Welcome A&A è di 85 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Colombo Center Welcome A&A Santhià